Свежие отзывы о нефтеперерабатывающих заводах Киева
Положительные 1
Хочу выразить слова благодарности
Хочу выразить слова благодарности. Я много ездил по России, заправлялся только на ваших АЗС. Я, в основном, заправляюсь в ночное время и мне не очень рады операторы. Что могу сказать. Не имеет значения, в 06:00 или в 04:00 утра. Всегда с... читать полностью
См. 2 отзыва о Лукойл-Украина, Пии Отрицательные 1
Не в восторге от качества
Сменила Короллу на дизельный джип. Бензин у них наверное и правда неплохой, а вот соляра. Заправилась зимой зимней солярочкой, поехала по делам. И вдруг встала посреди дороги через примерно часика два. Напрочь. Глухо. Соляра разбавленная оказалась.... читать полностью
См. 2 отзыва о Лукойл-Украина, Пии