Свежие отзывы о мебельных магазинах Винницы и Винницкого района
В г. Северодонецке, мебель в "Декарт" самая лучшая, покупали не один диван, отзыв положительный.
См. 32 отзыва о DecartЗаказывала кухню у компании «Интерстиль». Огромное спасибо Василию Ивановичу, который полностью вёл наш проект кухни. Всё грамотно, качественно и даже раньше сроков установили кухню. Очень рекомендую! Спасибо большое!
См. 6 отзывов о ИнтерстильЯ, являюсь владельцем небольшой гостиницы. Воспользовался услугами фирмы Мебель UVI. Остался очень доволен. Мебель изготовлена из заявленных материалов, качественно и в сроки. Рекомендую.
См. 1 отзыв о UviСделал предоплату, начались проблемы с поставкой, теперь проблемы с возвратом денег. Итог - складов у них нет, только витрина.
См. 7 отзывов о ЭмбавудМагазин не отвечает за свои слова. Говорят, что сделают диван через 2 недели. Потом просят подождать еще неделю, и после о чудо, говорят, что привезут после обеда. Но чудики в назначенное время не приехали, напились наверное и забили на клиентов... читать полностью
См. 1 отзыв о Uvi