Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Не буду никому его рекомендовать! Странный! Месяц изучал дела, потом их отложил! Даже не уведомил, ему так захотелось! Не видитесь на регалии, он ленивый и нулевой! Пафос в пиджаке!
Наняли этого пшеничного, за год ничего не сделал, абсолютно! Нулевой, бестолковый, деньги на ветер и потерянное время! Бегите от него! Еще и в сговор вошел с противоположной стороной! Никому не рекомендую! Рекомендуйте врагам!
Здравствуйте, меня зовут Ольга, обратилась в эту компанию недавно, с целью получить юридическую... Читать полностью
Оформлял для ребёнка подтверждение гражданства Украины в Киеве. Всё было профессионально и... Читать полностью
Зверталась до компанії ще до повномасштабної війни, і вони дуже допомогли мені із господарчою... Читать полностью
Здравствуйте!Напишу я свою грустную историю про то, как у меня выдоили 90 тысяч евро. В 2017 году... Читать полностью
4162431 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.06.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу