Полтавакондитер, производство кондитерских изделий. отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Александр Иванович Санников 26.02.2013

Как в анекдоте

Купил 0,5 кг "Ореховые сладости". Две упакованные конфетки оказались надкушенными. Как в анекдоте: Не съем, так понадкусываю. Что, пробу снимают? А я являюсь постоянным покупателем вашей продукции.

Отзывы о хлебозаводах в Украине

Валерия думает про

Прошу сделать поправку

Уважаемый коллектив завода "Кулиничи" прошу обратить ваше внимание на этикетку на бутылке... Читать полностью

Алена думает про

Спасибо за тортик

Без комментариев. Читать полностью

Сюрприз в булочке

Сегодня сын купил в АТБ булочку 3в1. А там сюрприз гвоздь. Хорошо что хоть увидел, перед тем как... Читать полностью

Anonymous думает про

В управлінні нелюди

Управління погрожує жінкам-продавцям відповідальністю якщо вони залишать магазин на ніч. Продавці це... Читать полностью

Показать все
262331 219439 40404 2374